Votre dédicace a bien été enregistrée
Envoyer une dédicace

Lundi

  • Prise d'Antenne 16 H 30 - 17H00
    Description : Début des Programmes
  • Flash 17 H 00 - 17H05
    Description : Petit Journal
  • Alex ATTIA
    Le meilleur de la musique Israélienne 17 H 05 - 18H00
    Description : TOP 10
  • Journal 18 H 00 - 18H30
    Description : Bernard ABOUAF
  • Forum des Auditeurs 18 H 30 - 19H00
    Description : Bernard ABOUAF
  • Journal 19 H 00 - 19H10
    Description : Pierre GANDUS
  • Suite du Forum 19 H 10 - 20H00
    Description : Bernard ABOUAF
  • Génération Israël 20 H 00 - 21H00
    Description : Daniel OHAYON

Mardi

  • Prise d'Antenne 16 H 30 - 17H00
    Description : Début des Programmes
  • Flash 17 H 00 - 17H05
    Description : Petit Journal
  • Nathalie Zadok
    Chronique Culture 17 H 05 - 17H10
    Description : Interview
  • Alex ATTIA
    Le meilleur de la musique Israélienne 17 H 10 - 18H00
    Description : TOP 10
  • Journal 18 H 00 - 18H20
    Description : Bernard ABOUAF
  • Nathalie Zadok
    Nath Live 18 H 20 - 18H30
    Description : Artistes
  • Information en continue 18 H 30 - 19H00
    Description : Bernard ABOUAF
  • Journal 19 H 00 - 19H30
    Description : Pierre GANDUS
  • Grand Rabbin Gilles Bernheim
    Torah et Société 19 H 20 - 20H50
    Description : Talmud
  • Greg
    Sans Limite 20 H 00 - 21H00
    Description : Frédérique Athlan-Chelly / Alain Madar/ Evelyne Ridnik/ Anne Maman

Mercredi

  • Prise d'Antenne 16 H 30 - 17H00
    Description : Début des Programmes
  • Flash 17 H 00 - 17H05
    Description : Petit Journal
  • Alex ATTIA
    Le meilleur de la musique Israélienne 17 H 10 - 18H00
    Description : TOP 10
  • Agnès Abecassis
    Plan A 18 H 30 - 18H50
    Description : pour
  • Journal 18 H 00 - 18H30
    Description : Bernard ABOUAF
  • Journal en Continue 18 H 30 - 19H00
    Description : Bernard ABOUAF
  • Journal 19 H 00 - 19H30
    Description : Pierre GANDUS
  • Suite de l'Information 19 H 30 - 20H00
    Description : Pierre GANDUS
  • Claude Bochurberg
    Mémoire et Vigilance 20 H 00 - 21H00
    Description : Information

Jeudi

  • Greg
    Gros Plan 16 H 30 - 17H30
    Description : Artistes
  • Alex ATTIA
    Le meilleur de la musique Israélienne 17 H 30 - 18H00
    Description : TOP 10
  • Journal 18 H 00 - 18H30
    Description : Bernard ABOUAF
  • Forum des Auditeurs 18 H 30 - 19H00
    Description : Bernard ABOUAF
  • Journal 19 H 00 - 19H10
    Description : Pierre GANDUS
  • Suite du Forum 19 H 10 - 20H00
    Description : Bernard ABOUAF
  • Merav Griguer
    Drôle de Dame 20 H 00 - 21H00
    Description : Yael Benouaich / Nadia Fellous/ Emma Elmaleh / Laurence Oiknine/ Yael Maimoun /

Vendredi

  • Rav Elie Lemmel
    Kabbalat Shabbat 16 H 30 - 18 H 00
    Description : Mordéhaï Bitton/ Mariacha Drai / Franklin Rausky
  • Journal 18 H 00 - 19 H 00
    Description : Bernard ABOUAF
  • Journal 19 H 00 - 20 H 00
    Description : Pierre GANDUS
  • SHABBAT 20 H 00 - 23 H 59
    Description : MUSIQUE NON STOP

Samedi

  • SHABBAT 00 H 01 - 23H59
    Description : MUSIQUE NON STOP

Dimanche

  • Yves Toledano
    Le Grand Dimanche 16 H 30 - 18H00
    Description : Yves vous met en contact
  • Journal 18 H 00 - 18H20
    Description : Rudy Gasby
  • Haïm Musicant
    Un jour, Une histoire 18 H 20 - 19H00
    Description : Information
  • Journal 19 H 00 - 19H05
    Description : Rudy Gasby
  • La Chronique 19 H 05 - 19H15
    Description : Claude Laloum
  • Chir Yédidout 20 H 00 - 21H00
    Description : Fanny L'Har
Site radio créé avec Vestaradio. Vestaradio propose de créer une webradio facilement